Oro bianco
Di Joya
La marca

Di Joya

Realizzati con nobili materiali, i bijoux Di Joya sono creazioni senza tempo. Generazione dopo generazione, pietre preziose, perle, oro e argento sono sempre alla moda. Brilla in ogni circostanza con i bijoux più belli!

Ordina per
    Cancella i filtri
    DI JOYA
    Orecchini Heavenly - Oro bianco e diamanti
    315,00 €
    1 260,00 €
    -75%
    >
    DI JOYA
    Orecchini a cerchio Maya - Oro bianco e diamanti
    279,00 €
    1 440,00 €
    -81%
    13 disponibili
    >
    8 disponibili
    >
    DI JOYA
    Orecchini Evidence - Oro bianco e diamanti
    439,00 €
    1 850,00 €
    -76%
    3 disponibili
    >
    DI JOYA
    Orecchini Majestic - Oro bianco e diamanti
    385,00 €
    1 630,00 €
    -76%
    3 disponibili
    >
    DI JOYA
    Orecchini Round Stud - Oro bianco e diamanti
    82,90 €
    490,00 €
    -83%
    9 disponibili
    >
    DI JOYA
    Orecchini Bouquet - Oro bianco e diamanti
    279,00 €
    1 080,00 €
    -74%
    3 disponibili
    >
    DI JOYA
    Orecchini Sweet Illusion - Oro bianco e diamanti
    279,00 €
    1 160,00 €
    -76%
    3 disponibili
    >
    DI JOYA
    Orecchini Pendant Velours - Oro bianco e diamanti
    245,00 €
    1 410,00 €
    -83%
    10 disponibili
    >
    DI JOYA
    Orecchini Sublissime - Oro bianco e diamanti
    595,00 €
    2 580,00 €
    -77%
    1 disponibile
    >
    DI JOYA
    Orecchini Lisemore - Oro bianco, diamanti e rubino
    225,00 €
    1 230,00 €
    -82%
    4 disponibili
    >
    DI JOYA
    Orecchini Lecce - Oro bianco e diamanti
    225,00 €
    1 400,00 €
    -84%
    6 disponibili
    >
    DI JOYA
    Orecchini Olivia - Oro bianco, diamanti e topazi
    225,00 €
    1 390,00 €
    -84%
    1 disponibile
    >
    DI JOYA
    Orecchini June - Oro bianco e diamanti
    225,00 €
    1 220,00 €
    -82%
    1 disponibile
    >
    DI JOYA
    Orecchini Abra - Oro bianco, diamanti e zaffiri
    279,00 €
    1 130,00 €
    -75%
    3 disponibili
    >
    DI JOYA
    Orecchini Cercle - Oro bianco e diamanti
    115,00 €
    890,00 €
    -87%
    12 disponibili
    >
    DI JOYA
    Orecchini Sous le Vent - Oro bianco
    54,90 €
    440,00 €
    -88%
    >
    DI JOYA
    Orecchini Coban - Oro bianco, diamanti e zaffiri
    195,00 €
    1 200,00 €
    -84%
    4 disponibili
    >
    DI JOYA
    Orecchini Divine - Oro bianco e diamanti
    195,00 €
    1 280,00 €
    -85%
    10 disponibili
    >
    DI JOYA
    Orecchini - Oro bianco e diamanti
    175,00 €
    1 490,00 €
    -88%
    4 disponibili
    >
    DI JOYA
    Orecchini Alexa - Oro bianco e diamanti
    179,00 €
    1 020,00 €
    -82%
    3 disponibili
    >
    DI JOYA
    Orecchini Bari - Oro bianco e diamanti
    159,00 €
    1 210,00 €
    -87%
    9 disponibili
    >
    DI JOYA
    Orecchini Comme sur un Nuage - Oro bianco e diamanti
    149,00 €
    860,00 €
    -83%
    5 disponibili
    >